Veronika Gagarina

на картине третьего красок и не счесть желтая зеленая голубая есть имя этого поэта скажите мне

Ал
Алена

А. Рембо (пер. Е. Бекетова) ГласныеГЛАСНЫЕ А — черный; белый — Е; И — красный; У — зеленый. О — синий; тайну их скажу я в свои черед. А — бархатный корсет на теле насекомых, Которые жужжат над смрадом нечистот. Е — белизна холстов, палаток и тумана, Блеск горных ледников и хрупких опахал. И — пурпурная кровь, сочащаяся рана Иль алые уста средь гнева и похвал. У — трепетная рябь зеленых вод широких, Спокойные луга, покой морщин глубоких На трудовом челе алхимиков седых. О — звонкий рев трубы, пронзительный и странный, Полеты ангелов в тиши небес пространной, О — дивных глаз ее лиловые лучи.

Crazy Mart

А у этого поэта имя будет просто ЛЕТО!