Се
Сергей

Посоветуйте какие то полезные программы для ноутбука (Windows 8.1)

Умед

Полезные кому и для чего? И как Вы представляете себе программы, полезные для 8.1, но вредные для 7?

Регион

лол) как надо будет сам найдёшь

An
Anton

Скачай любой большой сборник софта, например вот этот [ссылка появится после проверки модератором] , или вот здесь их много http://katushka.net/torrents/?tag=536. В каждом таком сборнике 200-250 программ с описанием. Помни - открывать будешь проводником (Открыть с помощью - Проводник) . Дальше - autorun или wpi. Дальше дело техники - выбирай на вкус и устанавливай.

Sh
Shamshod

там присутствует всё что надо. тут речь надо вести не о полезных программах, а об аналогах, более удобных, лучше написанных. и тут из десятков однотипных, каждый выбирает себе удобную.

Никитос

полезные это те которые нужны тебе.. а не те которые лишь бы были