Альберт Туляков

c# Есть ли в Visual Studio средство что бы посмотреть список методов и быстро перейти к нему?

Много методов, пол дня ищу нужный метод в классе (закладки делаешь а потом код добавляешь и они сбиваются)

О class view, спасибо

Ми
Михаил

Вкладка "Окно классов" - выбираешь нужный класс из пространства имен - ниже будет список полей и методов класса.

Или открываешь класс в редакторе - сверху редактора у тебя будет два комбо-бокса. В правом предоставлен список полей и методов редактируемого класса