Яна Гасанова

Люди что это такое? Внутри

5 раз уже пишут с разных имён но слово в слово каждый раз одинаковый текст это что бот?

да что надо то этому роботу смысл его действий ?

Анастасия Логинова

он с ботом базарит )))) уже с пятым О_о )))))))) жги ещё , чувак !

Сара Рахматуллаева

Да, и ничего другого быть не может.

Mikki Tosic

робот

Леонид Сытник

ЭТО ТРОЛИ С ПОРОНОСАЙТОВ САМИ ОНИ НЕ ПЕЧАТАЮТ... ТУПО ВСТАВЛЯЮТ ЗАГОТОВЛЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ... СТАТУС АГЕНТА ВКЛ. НА НЕВИДИМЫЙ.. И ОНИ ТЕБЯ НЕЕ НАЙДУТ

Марина Старчик

Чего в друзья не добавляешься? Это бот пишет - для накрутки друзей. Чем больше "друзей", тем больше рекламные мощности. А значит и бабосиков можно больше состричь

Денис Димитриев

Да это бот! И как всегда наверняка сайт знакомств!))))

Алтынбек Султанов

Бот, и мне такое писали месяц назад)