Сергей Меньшов

к чему снятся сначала мои дети, которых пока нет, затем белое платье ннвесты, потом золотые кольца. Сны в разное время

Иван Ярыгин

ни к чему особенному..

Алексей Молчанов

Все сны не хорошие.

Natali Notka

Вы только непренимайте жто близко но говорят что белое платье это смерть.... И дети... ну вы поняли о чем я. Но не пренимайте это очень близко, возсможно Бог вам показывает чтобы вы обратились в церковь и заказали молебен! Ну а вобще СПИТСЯ ТО СНИТСЯ!

Мария Мартиросян

Вы наверно просто очень хотите замуж... и в этом случае все эти сны пустые! а вообще свадебное платье- к болезни, кольца к слезам! ну а детки -радость!