Ма
Макс

Покраснение на руке что это может быть?

Сегодня вернее уже вчера заметил на руке между запястьем и локтем на верхней стороне руки покраснение похоже на то как будто отлежал,, и в некоторых местах кажется как будто лопнувшие каппилярчики,, не чешется не болит не горит,, но все равно не нравится мне,,, подскажите пожалуйста что это может быть? может аллергия какая?

Колян

может и аллергия, а как точно сказать. . лчше рповериться у врача, подожди с недельку, понаблюдай .может... Но не думаю, что отвалится рука или это угрожает жизни )