Наташа Кушнир

Поделитесь опытом про вертолетики

Надумал себе купить радиоуправляемый веитолетик. Как не посмотрю, везде заряд акумы на 10 минут полета. Так ли это? И не непрягает такое маденькое время полета? Порекомендуйте что нибудь недорогое?

Александр Стадников

Ну у меня самый маленький s107... 10-15 минут полёта.. . дальше можно зарядить от пульта, а вообще, у знакомого был большущий, в пол метра длинной, но он разряжался почти столькоже

Дмитрий Кузькин

Можно и на большее время полёта, но это будет стоить намного дороже как минимум тысяч двадцать, да плюс запчасти винты, запасной аккумулятор, зарядник

Ол
Олег

"непрягает такое маденькое время полета" ёмкость аккумулятора (его вес). Смени его на бОльшей ёмкости Литий-ионный или - серебряно-цинковый (сравни вес-ёмкость)

Ирина Белова

взял Микрошу, поставил аккумулятор и плату управления от S107. Хватает на 20 минут полета. Больше и не надо - утомляет.