Денис

Какой русивер для приема цифрового телевидения лучше?

Хочу преобрести для телевизора самсунг ue40d5500rw так как там только тюнер аналоговых каналов и dvb-t а dvb-t2 нет вот и встал вопрос какой ресивер всетаки лучше из широкой массы?

В смысле???

Можно поподробнее в личку

Сергей

dvb-t2 на него будут переводить в России формат цифры до 2015

Олег Манжиков

Ну у тебя как бы выбор небольшой. Либо Trimax либо Strong. Я советую тебе взять Strong. Он дешевле. Правда зачем тебе цифровое? У тебя же телевизор FullHD. А в Т2 пока что hd каналов нет и не предвидится. Я лично смотрю через эту технологию: torre nt-tv. ru (пробелы убрать) . Тут есть 2 варианта
первый - купить медиаприставку, платить 150 руб рус. в месяц и смотреть на телике. Способ не советую если не разбираешься в этом. Можно смотреть бесплатно, просто подключаешь телик к компу через hdmi как второй монитор и смотришь. Так тут зато куча hd каналов, куча обычных и украинских и российских. Качество стабильное, бывают иногда косяки, но стоит написать в техподдержку и пофиксят сразу. Если что, могу в личку поподробнее расписать про эту технологию.