Олег

безполость - ведь это идеал? Отсутствие пола у ангелов является намёком на идеал существа человека?

Александр Логунов

Это намек на то, что ангелы имеют определенные функции не связанные с деторождением, а также не являются рожденными.

Наталия Пучинина

Это не идеал. Бог создал человечка по своему образу.

Дмитрий

и придумалиж человек кстати впринципе то свободен эт потом уже возложеные обязоности предрозумеваючие возможности а также их свершения