Данил Лихачёв

Есть ли у кого из менистров дети работающие слесарем, токарем или водителем?

Олег Тихончик

Не поверите, но есть... Не все же дети отвечают за грехи своих родителей и в будующем будут подобны им.... у людей с достатком кстати более высокие интересы и жизненные ориентиры, чем у большинства обычных людей....

Алексей Пучков

Да все работают водителями! Феррари, Ламборджини, Бентли...

Maksim Makarov

Каким надо быть грамотеем, чтобы писать "будующее". Просто пестец! Опастный, будующее, ихние. Пороть вас надо было, прикладами.

Рустам Рустам

Щас, разбежались).

Алексей Антонов

даже ты не работаешь токарем. А ведь твой папа не министр...

А_
Алёнка _

есть, кухарка, но она руководит банком

Игорь Малиновский

Есть, слесари по золотым унитазам, и что поспорим.