Оксана Салистая

Подскажите пожалуйста! В каких городах поставлены памятники князю Владимиру?

Ibrahim Khalilov

Владимир, Севастополь, Киев, Белгород, Коростень, Лондон, Торонто, Брисбен (Австралия) , а также статуи в соборах Санкт-Петербурга, Ивано-Франковска и в композиции Крещение Руси в Новгороде

Марина

Па́мятник Равноапо́стольному Кня́зю Влади́миру в Бе́лгороде — монумент, расположенный на северной оконечности Харьковской горы с восточной стороны проспекта Ватутина вблизи его пересечения с улицей Костюкова. Скульптор Вячеслав Клыков, архитектор Виталий Перцев[1]. Был открыт 4 августа 1998 года накануне 55-летия освобождения Белгорода от немецких войск и в преддверии 2000-летия Рождества Христова.

Елена Климова

в Волгограде

Mike

В Севастополе, в Киеве, это как минимум.

Елена Мананникова

На соединении границ трёх республик России, Белоруссии, Украины.

Даниял Маккаев

Спасибо вам огромное