Светлана Изотова

Кто знает, дорого будет пожить в Самаре три недели?

(хостел или недорогая гостиница, т. к. нужны будут документы для отчетности)

Денис Кириллов

Ну, смотря что для вас дорого. В любом случае, три недели проживания в гостинице потянут на приличную сумму. Но если брать номер с кухней, то на питании можно сэкономить, т. к. будет возможность готовить самостоятельно. В Самаре гостиница Мой город http://1samarahotel.ru/hotels/moj-gorod-korostelevyh.html предоставляет номера с кухней.