**
***&оленьк@& ***

Собираюсь в Питер. Может кто знает где можно остановиться чтобы не дорого было. Можно и не в самом городе, т. к. на машине.

Тоня Казакова

мне перекантоваться понравилось на Пушкинская, 14. Бронировала по инету

Елена Коцеруба

Не дорого - понятие растяжимое. Есть хостелы по 400-500 рублей за койку, туалет на этаже и могут подселить в комнату кого-то. Можно снять квартиру посуточно, однушка от 1200 на сутки за квартиру.

Екатерина Жеребятьева

в пригородах.

когда едете?

какие планы на отдых?

просто осмотр?

??

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Zabenkova Viktorya

Какое именно жильё вы бы хотели?

Олеся

Посмотрите сайт отеля Свет маяка

Елена

Мы, когда едем куда-нибудь, на гдеквартира. су жилье находим, недорого и быстро.