Елена Воронина

как в Питере остановиться дешево? Еду в Питер в августе . Хотелось бы остановиться где нибудь не очень дорого

Кирилл Егоров

Зайдите на сайт фирм, предлагающих бронирование отелей и хостелов и они вам бесплатно подберут и забронируют любой хостел по любой цене в любом месте города. Только учтите, что Питер вообще недешевый город - номер на двоих будет стоит примерно 1500. В многоместных номерах дешевле, но там в основном мужчины останавливаются.

Лариса Узилова

На Невском до дури хостелов почти в каждой арке. Условия вполне достаточны для "переночевать". По ценам 800-1000 р. за сутки. Можно найти дешевле.

Кабанов Сергей

Самый большой выбор на booking.com там же кстати можете и забронировать заранее, ну и почитать отзывы тех, кто уже останавливался в этих гостиницах

Антон Дворников

можно за 700 найти