Сергей

Подскажыте кто знает какими авиалиниями лучше полететь из Киева в Ташкент? Желательно не дорого

Катя Шамкина

А Вы думаете, что дофига авиалиний летает на этом направлении? Вариантов, по ходу дела, у Вас почти нет. Только Аэрофлотом и то с пересадкой в Москве. Всё остальное тоже с пересадками, только ещё дороже...

Marie Iskra

Да, в связи с отменой единственного рейса Ташкент-Киев-Ташкент, сделать это будет сложно...