Виталий Галкин

Брайан ехал по пустынной дороге. Вдруг он увидел на обочине заглохший "мерседес". Пожалуйста помогите написать сочинение

Katrina

и решил посрать

Катя Лобачёва

Брайан затормозил, вышел из машины и огляделся. Вокруг было безлюдно. Внезапно из-за "мерседеса" вышел огромный, бандитского вида негр. На нём была кожаная жилетка на голое тело и старые, потёртые кожаные штаны. На его мощном плече висел угрожающего вида тридцатиствольный гранатомёт. Небрежным движением негр сбросил гранатомёт с плеча, навёл его на Брайна и, презрительно сплюнув на обочину, исполненным презрения голоса произнёс: "Слышь, парень. Брайан, Влад или как тебя там. ВАЛИ ОТСЮДА И ПИШИ СОЧИНЕНИЯ САМ!!! "

Мохьмад Исбахиев

Неужели такую галиматью могут задавать в школе....