Нина Леонтьева

Что такое Академия Победителей?

Что за новый проект в котором можно развиваться всего за 5 долларов и зарабатывать до 50000 долларов в неделю?
http://maneys.ru.xsph.ru/?page_selling=winners-academy

Сергей Горохов

знаком с этим проектом. Очень бурную рекламу развили, что уже является дурным признаком. А по сути: ничего там не заработаешь, я это уже понял. После "победителей" выбрал другой проект:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
похоже на нормальную работу. Прелесть еще в том, что помимо партнерки есть возможность работать индивидуально. Но проект тоже новый и не полностью запущен. Нужно терпение