Ольга Легачёва

"Prestige agency"- кто-то слышал об этой организации? или еще названия work and travel, worl in the club.какие отзывы?

Виталий Ермолаев

work and travel это международная организация (или программа) , работает в европе точно, в других регионах мира - не знаю. Проверяйте по интернету, ищите их официальный сайт, обращайтесь напрямую или смотрите на сайте официальных представителей в вашей стране у них на сайте. Всё остальное - развод под громкий бренд. А вообще, выберите страну, узнайте какие разрешения и условия нужны для работы, купите билет на самолёт и запас денег на месяца два + резерв на возвращение домой. Это самый надёжный способ. Точнее зависит от стараны. В некоторых странах счета и зарплаты раз в неделю в основном, в других раз в месяц. За жильё обычно берут депозит (предоплату) . Уточните эти вопросы по поводу той страны, куда едете и не забудте подучить их язык)))

Женя Пестова

Я работала в Италии в Александрии на консумации, мне очень понравилась работа, спасибо большое менеджеру Ирине Гончаренко. Если бы не её советы, возможно были бы небольшие проблемы, но мне их удалось избежать! в итоге осталась очень довольна: заработала деньги, посетила страну моей мечты и хочу сказать, что агенство Престиж надёжное! менеджеры решают все возникающие вопросы! также помогают с оформлением визы с билетами и проживанием! всё решается!

Вера Дунаева

Заманивают в секс-рабыни.. ? Якобы высоко оплачиваемая работа за рубежом?

Elena Orekhova

work&travel замечательный способ улучшить знание иностранных языков. Многие знакомые уехали в Германию, Сша и совсем не жаловались... у некоторых даже появилась возможность остаться и работать там... этим летом и я собираюсь ехать на стажировку в Германию. Удачи мне)))

Eric Crause

Только вернулась из Малайзии и уже хочу поскорее вернуться обратно. Ужасно скучаю по девочкам 😞 Пожалуй, это была лучшая рабочая поездка в моей жизни. Мне доводилось работать раньше за рубежом от других модельных агентств, но нигде не было такой дружной атмосферы, как в Prestige Agency. На выходных работодатель приглашал нас всех вместе выпить тех тарик (самый вкусный на свете чай со сгущённым молоком). Я была здесь всего месяц, и время, к сожалению, пролетело очень быстро (( но я не расстраиваюсь, потому что даже за месяц я смогла увезти с собой 2500 баксов и впереди у меня уже новый контракт на Мальте (билетик уже куплен). Спасибо Анечка, спасибо престиж, что вы реально профессионалы своего дела и реально на связи 24/7!

Владимир Панков

Поехать на море было самой большой мечтой моего детства. Но это большое, чем я ожидала… Испания, самые классные на свете девочки, приятный работодатель, уйма времени на себя и развлечения. О чём ещё можно мечтать? Разве что о таком замечательном менеджере, как Ира Гончаренко. Постоянно была на связи, помогала со всем, чем только можно и нельзя. Испанский для работы знать совсем необязательно, английского будет достаточно, хотя многие испанцы тоже языком не блещут и акцент у них забавный 🙂 В испании конечно система оплаты отлчичается от других стран, и как правило ставки тут нет, все работают 50/50 с баром и изначала я сомневалась ехать или нет, но так как это был далеко мой непервый контракт с Prestige Agency, я доверилась своему менеджеру и не прогадала. В среднем в день получалось заработать 100-150 евро. В худшие дни 40-50 евро. Но бывали дни когда у меня выходило и 300 евро. Конечно, не часто, но все же! Девченки Испания этого стоит! Рискуйте и будет вам счастье)) Ирчик спасибо за испанию)) следующая остановка - Мальта!

Славутинский Виктор

Хочу все порекомендовать к сотрудничеству агентство Престиж. Они, как показала практика, одни из самых надежных и тех, кто реально выполняет условия договора. Работаю с ними не первый раз, последняя поездка была в Корею. Агентство гарантирует предоставляя жилья, нормальных условий работы, всестороннею поддержку, регулярные выплаты. Что касается вопроса финансов. Заработок, во многом случае, состоит из двух компонентов: зарплата в чистом виде и чаевые. Более опытные девочки получают за один день чаевых больше, чем у них зарплата. В целом, сотрудничать с ними мне очень нравится.

Елена Мосина

Я давно решила, что пора менять что-то в своей жизни. А так как я интерисовалась двумя вещами – танцами и путешествиями – найти агенство, которое поможет устроиться стало моим смыслом. Выбор пал на агенство Престиж и я не пожалела ни дня! Лиссабон – достаточно крупный город в Португалии, мне стал родным, я изучила там каждую улочку и к концу контракта могла уже спокойно ориентироваться без карты. На связи со мной была Ольга Акашева – отдельное спасибо за терпение! А что насчет работы – двигать телом без разврата и распускания рук – то, что мне полходит. Клиенты, чаще туристы, счастливые и довольные, а чаевых мне хватило на все задуманные покупки.

Александр Абросимов

На днях прилетела из Стамбула. Работала с мая, как раз в сезон. Очень хотела остаться подольше, но по семейным обстоятельствам пришлось вернуться. Турцию люблю, особенно клуб Плейшоу. Живешь в центре Стамбула, все бесплатное. Очень хорошо сработались с босом клуба. Мы приносили хороший доход, он нам естественно и платил хорошо. В прошлом сезоне тоже здесь работала. Времени хватает и на себя. Побывала в своей любимой Каппадокии.

Андрей Буковский

Отличное агентство. Благодаря Престиж попала в Японию. Все формальности я решала через агентство, они всегда были на связи, из-за разницы часовых поясов обычно договаривались когда созвонимся, представители всегда выходили на связь и помогали решить вопросы. Сразу хочу дать совет, будьте осторожны с местным алкоголем, он достаточно коварен. Количество выпитого дает о себе знать через время, но как оно себя проявляет!!! Память отшибает полностью, и еще три дня вы будете лежать с жесточайшим похмельем. По приезду ознакомьтесь с местными традициями, это сэкономит время и нервы. Мне еще раз хочется поблагодарить представителей агентства за контракт и сопровождение. Все время пока я была в Японии они отслеживали условия контракта, не допуская его нарушений.

T@
Tpogreban @mail.ru

Пишу свой отзыв из зала ожидания аэропорта. На этот раз отправляюсь в Хорватию, город Трогир. За 3 года работы с агентством престиж, я посетила уже 6 стран. Они предоставили мне возможность не только попутешествовать, но и заработать несколько десятков тысяч долларов. В России я бы не смогла найти столь хорошо оплачиваемую работу. Мой менеджер Дарина Кравченко всегда подбирает для меня лучшие клубы, консультирует по всем возникающим вопросам. Я абсолютно уверенна в своей безопасности, ведь агентство заключает официальный трудовой договор и тщательно следит за условиями его исполнения. На мой взгляд, это лучшая работа для молодых девушек. Лично я не собираюсь останавливаться.

Николай Грешонков

Работаю с агентством Престиж не в первый раз, месяц назад приехала с Италии, сейчас собираюсь в Сингапур и поверьте мне, есть с чем сравнивать, так как я таким образом работаю уже на протяжении 3 лет, поменяла кучу агентств, но на этом остановилась. Работают очень ответственно, особая благодарность Даше Ахметовой, моему агенту. Очень надежная и заботливая девчонка, на протяжении всех 3 месяцев нахождения в Италии всегда была на связи, периодически звонила и узнавала как у меня дела, все ли в порядке, вот теперь поедем покорять. Сингапур, думаю там тоже особых проблем не возникнет.

Просто Жанезия

Работала я в Стамбуле в клубе Паризьен. Работа была несложная: развлекаться в хорошем и веселом смысле этого слова). Босс клуба добрейшей души человек и всегда помогал решить проблему. Работала от Престижа с Аннет Волконской. Менеджер ответственная и свою работу знает и любит. Любой вопрос - не вопрос! Всегда поможет и поддержит. Так что бояться не чего.

Владимир

Хочу поделится с вами впечатлениями о своем первом контракте в компании Престиж. Я ехала од менеджера Даши Каро. Очень заботливый и внимательный менеджер, каждый день мне писала и спрашивала как дела. Работала я в Стамбуле, клуб хороший, заработала достаточно и плюс много подарков. Меня проконсультировали, все до подробностей расписали, так что одной не было страшно ехать. Сотрудники компании отзываются по любым вопросам и если будут какие то проблемы с клубом всегда помогут. Сейчас вот собираюсь на второй контракт)) Девочки, рискуйте, оно того стоит) Как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанского и не загорает на море.