Машенька

Говорят можно капать в глаза сок черники?

Недавно слышала по телевизору, что можно брать черничку одну и выдавить с неё сок и капать в глаза. Можно ил так делать? Вдруг по тв врут...

Александр Тарханов

интересно почему сок лимона никто капать не додумался))))))))))) ) НЕльзя!!!! НИ в коем случае нельзя! Черника влияет на зрение только через желудочно-кишечный тракт. а эти бредни из лже медицины так называемой народной. вас могут без зрения оставить. Хотя бы потому, что черника имеет природный краситель сильного воздействия ( ведь даже отстирать проблематично) А вы в глаза капать собрались....

Надежда Тарасова

Жаль на мозги ничего накапать нельзя....

Екатерина С

Зрение от черники не улучшается, хоть капать, хоть пить! Это такой рекламный ход. Делайте гимнастику для глаз.

Артём Алексеев

для зрения? я читала, черника не влияет никак, хоть пей, хоть капай. Эти миф.

Дария Хакбердиева

я капал и капаю, глаза целы. Есть положительный ефект, но думаю от слез, которые выделяются при раздражении.

Николай Спичак

вам больше делать нечего, хотите слизистую сжечь?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Слышала эту тетку, вообще она мне доверия не внушила.

Елена Салова

В полку Д.... прибавилось.

Эльдар Маг

В глаза ничего сладкое нельзя. Лучше керосину попейте иди мочи . Тоже по телеку говорят

Nadyusha Belaya

нет нельзя