Артем :)

Если капать ребенку глаза молоком, они поменяют цвет?

Знакомая капает глаза своему ребенку молоком и считает, что так можно поменять цвет глаз ребенку.

Роман Распопин

Вот идиотка.Она ему испортит глаза.

С:
Сергей :р

Ну да, через некоторое время красными станут.

Макс Б.v

Вашей знакомой и Вам нужно в голову немного мозгов накапать

Ольга Шутикова

Знакомая дура. Она инфекцию ему занесет. Мозга бы себе накапала.

Дмитрий Иванов

е*анулись? вы его ещё кофе протирать начните, может негритосом станет

Ирина Котова

Себе мля в уши залейте, заткните их и взболтайте, мож поумнеете...

Денис

Бред. Так ей и передайте. Ребенок без зрения ещё останется.
Глаза генами уже запрограммированы какие будут, при его зачатии уже заложились.

Сергей Герасимов

OMG, 21 век на дворе.
Дремучий для многих.

Анатолий Степовой

хай ещё и на голову поссыт, чтоб из брунэтки в блондинко ребёнка переделать

Дмитрий Тарабрин

Нет, тупой народный миф

Елена Осипова

НЕТ!
Вот дурдом. Вот больные. . Биологию надо было учить! Хотя. . с Вашим мозгом.. .
P.S Ничего личного.

Дмитрий Пахомов

коньюктивит - да, цвет - нет. а себе она не пробовала покапать?

Сергей Кузин

а знакомая ваша в школе биологию учила? или она дитя трущоб?

Ира Колегова

А на хрена цвет глаз менять?? ? Вот идиотизм

Света Андреева

Все очень плохо.

Aziz S

Надо капать в рот спермой. Матери.