Тимофеева Анна

Дочке скоро 2 года хочу сводить её на день рождения в первый раз в цирк, стоит ли или рано? Водил кто в таком возрасте?

спасибо всем кто отвечает, да наверно я соглашусь рано, тем более она у меня немного пугливая и может расплакаться, сходим когда немного ещё подрастём)

Лена Барышева

Я своего повела в 3 года 8 месяцев. Скажу так, из всего что там происходило ему понравился только антракт, потому что там продавали море игрушек))

Лена

Все дети разные кто то усидчивый, а кто то нет. Мы свою везде с двух лет таскаем, так она сидит как вкопанная, ей очень нравится. Ещё она у нас не трусиха, ничего не боится. А вот другие плакали на представлении. А вы смотрите по своему ребёнку, усидчивый он у вас или нет. Можно взять какие то игрушки, попить поесть с собой и в случае чего, отвлечь ребёнка.

Па
Павел

в полтора года прямо в коляске-трости в цирк въехали) ) ещё и со львёнком вместе сфоткались, а клоун ей шарик подарил, вот радости -то было! Сидела хлопала во все ладошки))

Андрей Жмырев

Рано, обычно такие походы или приводят к ребёнку, который ревёт от испуга и шума, либо её сводишь, но она ничего не запомнит

Ал
Алексей

Рано, после антракта уйдете со слезами усталости....

Вероника Зайнутдинова

Рано, у нас в три годика еле как отсидел, что то интересовала, а что то нет... А если ребенку не нравится он не будет сидеть на одном месте.

Daniel Mastikhin

Рано, не ведите. Я свою дочку в 2,10 года повела в цирк, так ей как-то не особо интересно было. Она в первой половине представления постоянно то в туалет просилась (раз 5 с ней ходила) , то игрушку купить, до антракта ждать не хотела, то пить просила.

Александр Цельбель

Ох я даже не представляю нас в цирке, нам 2,2

Ве
Вероника

Мы водили и в цирк, и в дилфинарий, зоопарк. все ок. нам было 2,1мес. а некоторые и в 3 года никуда неходят.

Алина Бурганова

мы пошли в два года.. я чуть не сдохла. во первых она не поняла акробатов. клоуна испугалась. животных немного посмотрела а потом стала капризничать и мы во время представления вышли с ней в фойе гулять. пока муж и старшая смотрели... короче измучилась и я и ребенок

Александр Самохвалов

не высидит 2 часа представления.. . придётся уйти раньше...

Галина Смирнова

Часто ходим в театры-цирки. До 5-6 лет в цирке делать нечего. И сидеть тяжело, да и клоуны сейчас не детские. В 2 года можно колпачки+шарики+тортик. Фото на память))))

Емельянова Алена

если ребенок усидчивый то конечно ведите.