Пу
Пулат

завтра у дочки день рождения 12 куда сходить как её развлечь

Екатерина Сухова

дочка дегенерат? никаких предложений-пожеланий не высказывала? купите ей бублик

Maksim Andreev

Степанова, откуда я знаю? И знает ли кто тут вообще это? Неизвестно, где ты живешь!

Marina Popova

в аквапарк

Регина

На лошадок посмотреть. Общение с природой нужно. Она самый лучший подарок для ребенка.

Катерина Натарова

куда она хочет, туда и води

Елена Андреева

Сходите в Диснейленд, ей наверняка будет интересно.

Яна Дамирова

Выполните ЕЁ желание.

Владимир Белов

Вы свою дочь 12 лет видите - уж наверное, должны знать ее интересы лучше, чем мы все вместе взятое!

Владимир Петров

раньше думать надо было и советоваться с ней. можно в кино, аквапарк, зоопарк, в парк аттракционов

Ник Клим

Завтра уже наступило: ) Поздравляю с днем рождения дочери! Пусть растет здоровой и умной. Можно в кафе с друзьями отправить, больше уже ничего не придумаешь. Я недавно была на фестивале красок, там подростки во всю веселились: ) Раскрашивали друг друга. Думаю если купить такие баллончики, скучно точно не будет (там не краска, а мел, состав безобидный) Вот такой чудо-спрей http://magic-spray.ru/

Дмитрий

Дайте денег пусть идет с подружками в боулинг или еще куда...

Кирилл

Друзей ЕЕ (не своих!! ) пригласите!