Анна Полехина

ЛЮДИ СПОРТСМЕНЫ ПОМОГИТЕ Скоро соревнования по баскетболу, мне очень надо увеличить прыжок. Педлагайте любые варианты.

ЛЮДИ, СПОРТСМЕНЫ - ПОМОГИТЕ))) )
Скоро соревнования по баскетболу и мне очень надо увеличить прыжок. Педлагайте любые эффективные варианты.
хочется данчить)
Ну или просто закладывать.
Иеще, если прыгать на скакалке поочередно то на правой то на левой ноге, прыжок будет увеличиваться?

Толик Етчик

закись азота попробуй