Алексей Дмитриев

шуба из бобрика... какая она.. . вид после носки, тёплая...?

Ольга Томак

Анна, носила шубу из бобрика и лисьим воротником! Очень довольна! Достаточно теплая! На лето вешала в чехол для одежды. 3года носки - это максимум ее возможности, протерлась на локтях, карманах и манжетах! Но вообще супер и цена и качество!

Олег Андреев

Здравствуйте!
Шуба из бобрика недолговечна (максимум 2-4 года) , зато очень тёплая и удобная. Покупайте, не пожалеете!