Нана Мишина

Для чего и почему, противоположный пол красит глаза?

Понять хочу почему они это делают, на вполне нормальном языке, без всяких сарказмов. И почему нельзя красить мужчинам глаза, ответы без стёба желательно писать, ответ который подтвержден какими то реальными фактами.

Андрей Голубятов

Господи... Хочется-крась зенки на здоровье.
А девушки подводят, чтоб лицо ярче было:)

Be
Bella

я бы вам прислала две свои фотки, для сравнения, с макияжем и без, но времени жаль. Я родилась "в противогазе" - не повезло мне, так почему ж должно не везти и моим друзьям и знакомым, почему они должны созерцать меня в таком виде?

Ищенко Алексей

Это же бабы хз что у них науме...

Алексей 10

Подводят глаза, чтобы они более выразительнее и красивее смотрелись!)

Сергей Третьяк

Мужчина любит глазами - женщина украшает свои очи макияжем.
Женщина любит ушами - нужно ли мужчине краситься?
Разве не прекрасно: http://ladyok.ru/info/make_up_eyes_green.html ?

Ирина Богданова

Ну раньше и мужчины красились, а сейчас мода прошла на это. А женщины красятся для своих соперниц;)

Юлия

чтобы выглядеть лучше. если бы вам дали выбор как выглядеть: хорошо или не очень, думаю вы бы выбрали "хорошо". вот и мы выбираем это. и почему мужчинам нельзя красить глаза? можно. красьте на здоровье. не вижу причин почему бы вам этого не делать, кроме общественного мнения...