Ив
Иван

столько фирм чехлами торгуют не могу выбрать, подскажите где лучше для iPhone 5c брать?

Ел
Елена

Недавно взял для своего смартфона чехол в Дон Чехол, нормальный магазин.

Андрей Крупенин

все эти фирмы закупаются в китае, закажи на алексс экспрес правда ждать надо месяц

Ольга

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.