Кр
Кристина

Какой супер ский и недорогой планшет. И напишите где он продается.

И gta сан андрес и майнкрафт идут на этот планшет

И какие игры популярные идут на него

И чтоб он стоил до 2000 гривен

Nootsall Murzabekov

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Вл
Владимир

почитайте форум 4pda