Гуля О.

как убить в себе творческую личность и полностью перейти на ростительный уровень существоване?

НЕ жизни А СУЩЕСТВОВАНИЕ, и что именно атк просуществовать до конца своих дней

Ан
Анастасия

Есть одно верное средство Лоботомия называется!

Екатерина Никитина

Зачем в себе убивать творческую личность? зачем быть быдлом? - это ни к чему. А если уж так и хочешь, то иди на поводу своих инстинктов, живи по принципу "Бери от жизни всё"

Роман Киселев

Желания часто материализуются. Первый шаг уже сделан.

К2
Кирилл 222

Для этого нужно слушать, что говорят люди

Екатерина Кирьянова

Достаточно жить так как и делать то чем живёт всё большинство )

Митяй Струнец

смотри сериалы по тв...)

Andrey Bondarenko

А что путинок вдохнул жизнь в творчество и творчество в существование, гребешок и существует для того, чтоб не выпендривались, а убивать не нужно, учителя уже убили, когда заявили, что взяток не берут.

Юрий Жабров

удивительно что ты еще жив.

Борис Сорокин

Побольше телевизора, тупых игр и поменьше думать об окружающем