Артём

Допустим Вы творческая и креативная личность, а как отнесётесь если такими же станут все абсолютно?

В магазине Вас станут творчески обслуживать... судья выносить креативные приговоры, водители транспорта творчески и креативно ездить.. и т. д. и т. п.))

Евгений

иллюзию поймали? )))))

Андрей Стекачёв

creative переводиться как творческий
а вообще прикольный вопрос.

Ольга Войтова

По всей видимости люди перестанут говорить и овладеют телепатией. Поскольку никого ни о чем просить не придется - все всё будут знать заранее. Хотя.. . Не исключаю и возможность развития отношений в стиле "Кин- дза -дза" - ку?

Галина Спиридонова

Вернемся в коммунизм))

Джейхун Гасанов

Замечательно. Стану еще краше. Пусть массы за мной тянутся.

Андрюшка Андрюшка

На самого креативного, есть всегда ещё креативнее. .
Буду стараться быть креативнее

Слава Вмф!!!

А кто будет по утрам улицы мести и вечерами мусор вывозить? А кто будет коров пасти и картофель убирать?

Алёна Андрющенко

Так для меня все люди творцы. Иначе не стали бы говорить даже ребенку: "что ты натворил".

**
*елена* *фисташка*

такого никогда не будет но не думаю что это плохо

Лёньчик Пирожков

да и сейчас так. кого не спроси все творческими личностями себя считают. смешные))

Андрей Зайцев

А у нас что как-то по другому? !

У нас все креативно - даже война - немцы были - узнали. Причем европейцы из века в век говорят о нашей креативности для своих поколений, но их молодежь забывает и снова и снова идет к нам с оружием, наводить порядок. Хотя на данный момент вроде поумнели и держат из последних сил визовый кордон - а то ж креатив может и сам придти.

Жолчубек Дюшембиев

Так жить интересно станет. Помню все правой рукой писали. Правополушарных гениев мало было. Вот тогда тоска зеленая была.

Александр Палютин

тяжёлых и неприятных профессий не кому будет кроме роботов исполнять... Наверно пока что рано.. . но йа за...

Саша Topsecreat

нормально отношусь.) все так и есть: в магазине творчески обслуживают, водители креативно ездят, судьи выносят креативные приговоры.. . т. д и т. п.