Оксана Фёдорова

В borderlands 2 что бы перейти на второй уровень сложности нужно проходить всё полностью или достаточно убить война???

Светлана Анохина-Терёшина

Достаточно пройти сюжетные миссии, убийство Воина обязательно. Если ты еще не прошел сюжет, но присоединился к игроку, который убил Воина во время вашей совместной игры, то убийство и тебе засчитывается.