Ди
Димас

Borderlands 2, нужна помощь!

Доброго времени суток, недавно мы с другом открыли для себя Borderlands 2, но к сожалению у нас пиратксие версии игры и мы играем через Tunngle. Мы столкнулись с проблемой того, что не видим комнаты друг друга под вечер, утром и днем обычно все работает, мы играем, качаемся, а вечером все останавливается. С чем это может быть связано? Мы пробовали все, открывали порты, ставили разные языки и т. д. и т. п. Очень прошу помочь!

Ольга Лифатова

Купите по лицензии, проблема исчезнет 100%

Дмитрий

Пиратки глючат... купите линцензионку

Настёна I-Am-Happy

Играйте утром и днём. На пиратках очень много подобных проблем. Ещё везёт, что вообще коннект проходит, у многих даже этого нет.
Шаманить бесполезно, особенно с тунглом. Как вариант - попробовать LAN через Hamachi, но тупняки будут.

Мы так пытались к трём лицензионный версиям прикрутить четвёртого игрока с пираткой - дохлый номер.