Олег Писарев

В Адлер с дочкой 4 года, посоветуйте приличную мини-гостиницу, близко к морю, недорого и удобно

Ольга Новоковская

"Милетта" и "На Лазурной" - неплохие гостиницы, до пляжа там метров 200, цены приемлимые. В гостиницу "На Лазурной" у меня есть туристы, которые в этот год поехали второй раз - думаю, если бы не понравилось, то не поехали бы))).

Mария Олеговна

напишите . мне в личку

Be

Лучше не в Адлер, а северные рацоны Сочи (например Мамайка) . В Адлере нет никаково кпйфа купаться под железной дорогой с кучей народа в том числе с проводниками из вагонного депо Адлер.

Тигран Кобегкаев

Мы жили в Ренессансе, неплохо и море рядом. Стоит на набережной Мзымты.
Господи, кому ж там на Мамайке-то хорошо? Как раз там-то и загорашь под железной дорогой, а не в Адлере