Rinat Т

Почему говорят у бога не забалуешь особенно атеисты этим вопросом мучаются ?

Алексей Гришкин

Потому что там все серьезно!?

Ярослав Данилюк

Ты бога видел? А я с ним на ты. А тебе нельзя. Поэтому ты мучаешься, а я с ним корефан

Ксения Комарова

Атеисты не могут мучаться таким вопросом, всвязи с полым отсутствием бога)).

Юрий Юрий

потому что многие забыли истинное значение русских слов, а некоторые взяли на себя подмену понятий, вот и происходит путаница и сумятица