Светлана Щипкова

сколько километров двустороннего скотча потратили при строительстве олимпиады ?

Arkadi Beridze

Пока ещё разматывают.

Толик Етчик

Эт наверна для саночников дорогу прокладывали, ну еще на трамплин стелили 🙂

Оксана Кузина

При этом в 2014 году мы не сможем в полной мере ... года: во-первых, встроительстве и вводе .... произвести замену свыше 34 км .... олимпийскихпобед в Сочи, и на сара- .... помощью двустороннего скотча закрепля- ... носом Дед Мороз, подтверждающий свой волшебно бесконечный возраст. Сколько

Юля Морозова

должно быть дофига - в Туле у нас его нет в продаже...