Elena Agapova

проблемы с автомобильной активной антенной

Ловит только в центре города. Подключил вроде правильно: (+) к синиму проводу от магнитолы а (-) к винту который крепет козырек. Антенна Bosh

Николай Илюшкин

возможно вы перепутали . синий провод у некоторых антенн подает плюс кратковременно для того что бы управлять электромеханической антенной. иными словами при включении радио. антенна сама вылезает. проверьте есть ли плюс на синем проводе . и есть ли контакт с минусом. то есть с кузовом машины.

Станислав Лебакин

Активная антенна - это баловство, только для города и разработана.

Нигина Нозирова

Синий провод магнитолы дает только кратковременный импульс для подъема антенны с электроприводом. Вам нужно соединить красный провод вашей антенны с красным проводом питания магнитолы.