Алеся Смирнова

Какую кредитную карточку брать выгоднее на 50.000 р. на 55-100 дней ?

Татьяна ***

смотря в каком банке. ну а если здраво размышлять то конечно на 55 дней

Арина Бибикова

100 дней грейс-периода, конечно, удобней. Получается, дают 3 месяца, чтобы беспроцентно погасить задолженность. В случае большой покупки по карте можно гасить зарплатой 3 месяца.