Екатерина Воронина

как правильно подсчитать зарплату за праздничные дни, например за январь 2014

оплачиваются новогодние праздники, если ставка к примеру 40 000,по идее рабочих дней 23,но без праздничных дней 17 отработанных

???

Ольга Фёдорова

не знаю, по какой " идее" в январе 23 рабочих дня, а по производственному календарю, в январе 17 рабочих дней и если эти 17 дней отработаны, то работнику платят полностью оклад.
а праздничные дни (1-8 января) , если человек в эти дни работал, оплачиваются в двойном размере.