Ирина

недавно бабушке привиделась ее давно умершая мать с живым младенцем на руках, к чему бы это?

Бабушке привиделась умершая мать с живым младенцем, потом через какое то время привиделась очень красивая женщина в белом. Что это означает? Бабушка не моя, моего мч.

Андрей

Не очень удачное сновидение.. мягко говоря. только бабушке не рассказываете.. ок