Александртатьян

вопрос о том моджно ли ингда покуривать травку?

дело в том что я по праздникам выпивал элитный алкоголь, мне он дико не нравился, но мне нравилось состояние, как только поступил в универ, мои одногрупники оказались какими то травокурами, ну я первые разы отказывался курить марихуану, но потом согласился пыхнуть и понял что этот кайф еще лучше и не нужно давиться алкоголем, много уже статей прочитал алкоголь или травка, и я посмотрел что хапка не так вредит как алкоголь, и решил исключить алкоголь, и курю по праздникам, такие как днюха, закрытие сессии, новый год и прочее, и не капли алкоголся, так как алкоголь меня теперь даже тошнит, и сейчас и перешел на травку (ну курю также редко, просто поменял местами) как думаете, все ли правильно сделал?

п. с-для турникменов и прочих качков, писать про спорт залы и протеин мне не надо, просто пройдите мимо, я вполне доволен своим телом и не комплексую, так что не нужно писать типо этого (вот бросай, это все плохо иди пей протеинчик это полезно) мне как то нужно расслаблятся, без этого жизнь была бы скучна (кстати я никогда в жизни не курил сигареты обычные, только хапку дул и все) вообщем дерзайте

ну прочитайте, че вам стоит, ответьте

Екатерина Нежура

говорят что тест на нарк. покажет и ч. много месяцев. А вдруг хор. робота или госслужба ?..и спалилсо !