Zolotoy Parus

мой парень покуривает траву, а я беременна

..он то не курит, а как покурит так винит меня в том, что он покурил, типо я его довела... еще аборт сделать не поздно, но я и расстаться с ним не могу, и уже жить так устала... и ультиматумы ставила, и ноутбук он мне уже проспорил, и на машине царапины появляютсяза каждое окуривание... ЧТО ДЕЛАТЬ? боюсь что ребенок бальной будет

мне 18, а ему 21..дак он бросает, долгое время не курит, а потом опять срывается

Diana Sidali

сколько вам лет? обоим?

Евгений Силькевич

Чем вы думали, когда беременели от наркомана и идиота? Явно не головой.
Впрочем, вы - два сапога пара.
Не знаю, что вам сказать. Если ума нет, так это навсегда.
Ребенка только жалко. Потенциальная копия вас обоих. А потом спрашивают, откуда такие берутся. .
Больной он не будет, но вот сможете ли вы его воспитать...

Сергей Рожнов

Я б вас поубивал обоих....