Люда Теплова

Парень курит траву, не знаю как отучить, скандалить и расставаться не хочу, что делать?

Аннет К

Начни сама курить и расставаться не прийдется и скандалить не нужно-ИДИЛИЯ! Да курильщиков прибавится всем -монтана!

Женя Пестова

ты же его именно ТАКИМ полюбила, есть ли смысл менять человека? Надо ли? Получится ли?

Елизавета Рощевская

Подожди, пока станет импотентом, ..тогда легче будет уйти

Маргорита Вайнер

ничего, он сам должен понимать что это гадость

Kuba Mamitov

Восстановительные центры для людей, находящихся в наркотической, алкогольной зависимости, а так же освободившимся из мест лишения свободы, людям без определенного места жительства, оказываем помощь в восстановлении документов.
АНОНИМНО КРУГЛОСУТОЧНО БЕСПЛАТНО
Телефоны поддержки: 8-920-221-0707: 8-800-500-2829 (звонок бесплатный по РФ) работаем круглосуточно.