Ирина Кох(Волкова)

мой парень потихоньку стал забивать на меня, подскажи, пожалуйста, что делать, тк расставаться не хочу? (

Татьяна

Лучшая защита - это нападение. Единственный выход для вас сыграть на опережение. То-есть, забить на парня. Не тихонечко, а конкретно. Скажите ему, что он вам надоел, вы нашли другого и поэтому вы его бросаете. Только в таком случае, он может снова проявить к вам сильный интерес. Это заденет его самолюбие, в нем проснется ревность.
Остальные варианты не прокатят. Мужчины так устроены. Как только женщина начинает ускользать, мужчина снова просыпается...

Константин Харитонов

Сказать ему напрямую, что не хватает внимания.
Дорожит тобой - задумается.

Екатерина Романова

Нужно потихоньку заигрывать с его другом или лучшим другом, но не забывать о правилах...

Бекматов

нужно стать более независимой от него и завести себе поклонника) ) всё, за чем охотятся, обязательно должно ускользать..;)