Елена Заморина

сладкое спиртное которое можно выпить очень много и при этом что бы не тошнило как от коньяка, виски, рома и т. д...

Что бы сладкое по вкусу и приятно пилось... .

Mesut Ay?n

Шариданс

Saper Anonymous

ликёры приятно пьются... потом ещё и ещё)))"Старый Таллин" хорошевски... можешь пепси-колой бодяжить...

Дмитрий Рушатов

Сладкое и очень много? ! Вана Таллинн и с пепси-колой? О, времена, о нравы.. .
Бр-р, голова болеть будет, а перепьешь - все равно стошнит.

Людмила Фанасова

А зачем спиртное много пить, учитесь пить в удовольствие маленькими глотками!

Baba.nina Pixto

амарула

Света Бабенко

Вино тоже сладкое и тоже спиртное. Попробуйте любое из Чили. Они прекрасны.

Ан
Анна

Мартини в тоником.