Андрей **********

друг опять появился в жизни. . а у меня есть теперь парень. . я запуталась! пускай это и глупо, но помогите!!

раньше общались с парнем, Денисом, не поверите, на 3 года младше меня, и на голову ниже. мне было 15, ему 12. но нам почему то было очень весело и хорошо вместе. прообщались год где то, потом как то само собой получилось, что перестали даже здороваться в школе. без какой либо вообще причины.
вскоре я начала встречаться с парнем, встречаемся до сих пор, уже пол года. все очень хорошо. (сейчас мне 16) пока вдруг, совершенно неожиданно, подходит ко мне в школе Денис и начинаем болтать. я была в шоке. но мы за 15 минут разузнали, как у нас дела, что нового у кого. и пускай ему 14, все еще он меня на голову ниже. . но как то особенно хорошо рядом с ним. ясное дело, что ни о каких отношениях и речи быть не может.
теперь вдруг я узнаю, что квартира, куда мы с семьей через неделю переедем, рядом с ним, и ездить мы будем на одном транспорте в школу, домой. . а это точно не случайность! !
я совсем запуталась. . это стыд полнейший, но с Денисом мне даже как то лучше, спокойнее рядом, чем с любимым парнем. . которого я тоже люблю. . и без него просто не могу жить! ! мне его жалко. . я не знаю, чем это может закончиться. .
что бы вы делали на моем месте? меня как магнитом тянет к Денису! ! а парень такого не одобрит, это очевидно. .

Анжелика Карягина

15, 12 не интересно.

Оксана Бажанова

Сюжет, Шекспир плачет...