Мария Москвичева

Недавно началась половая жизнь, 11 дней задержка, нужен совет! Все в описании.

Мне 18,4 месяца назад началась половая жизнь, в первый месяц после полового акта, месячные не пошли я думала что беременная, обратилась к врачу сказал что этот сбой из-за стресса после первого секса, буквально через 4 дня месячные пошли и все вернулось в нормальное русло, сейчас новый месяц у меня задержка в 11 дней, появились желтовато-белые выделения, вчера были с кровяными жилками, малыш очень желанный, собираюсь к врачу, просто интересно чужое мнение!
(Мы не предохраняемся) Тест делала дня два назад он отрицательный.

влад шохин не говорите глупостей!

Жадоба Star

Умные дети родятся от умных родителей. Дай Вам Бог умного родить! Генофонд нужен! До 25 лет родителей - дети не очень умные. Медицина, честно!

Митрофанова Анна

копи на памперсы

Андрей Сухачев

малыш очень желанный,

Екатерина Кирьянова

Решила начать взрослую жизнь женщины. Прочитай сначала инструкцию. Литературы сейчас полно.. если ты сирота или с мамой не дружишь. Странные пошли сейчас потребители...))))))))) ) аппарат имеют.. а как им пользоваться.. не знают.