Евгений

Прочитала, что противопоказанием к аутогемотерапии является грудное вскармливание. Почему?

Как может переливание собственной крови из вены в мышцу повлиять на лактацию?

Мне один раз очень помогло от фурункулеза и повысило иммунитет так, что я несколько лет почти не болела. А сейчас после родов иммунитет очень ослаблен ...но пока кормлю малыша грудью.

Людмила Кузьмичёва

Да плюньте вы на АГТ - толку от неё нет. её уже 30 лет назад признали неэффективной. Тока вены и попу дырявить.