Дарья Ломоносова

любители радиосхем помогите

Всем привет. У меня как и у каждого студенга 4 курса появился вопрос. Что здалать чтоб получить высокую оценку в диплом... я учусь в политехническом на автоматика и информатика, но осново електроника. Ктот может посоветовать чтото оригинальное и в тоже не борогую схему или чтото чтоб я смог зделать чтоб сделать. Заранее Спосибо. п. с. есть проктива роботы и создования схем.

Сергей Ализгаров

студенг! Сперва прочти сам свою галиматью!

Анна

Юноша, Вы ж диплом собрались получать. Стало быть, потом рассчитываете где-то работать по полученной специальности - так? Внимание, вопрос: кому на хрен нужен "специалист", который ну ладно по-русски писать не умеет (никто не умеет...) , но ещё и полный ноль в той самой специальности, по которой у него диплом?

Асел Макеева

писать не умеет, а собрался радиосхемы читать. . .меня преподы в 5-м классе за такое писание прибили бы. Леониду- РЕСПЕКТ

Юлия Тарасова

Продают наборы радиолюбителя ценою тысяч пять. Там контроллер, двигатель, и куча схем. можно даже простенького робота сделать. по-моему, будет хорошей практикой.

А ещё можно друга найти, который работает со станками ЧПУ.

http://store.arduino.cc/index.php

Юлия Кашина

Судя по вопросу ты не радиолюбитель. . сам схему не соберешь. . зайди ко мне в почту кину из своей дипломки..