Надежда Коростелева

Вопрос для радио любителей и електриков!! ! Помогите срочно.

Где находится унч (усилитель низких чистот) в радио россия-303??? Надо срочно.. . и если можно фото как он выглядит.. . (я просто в этом не шарю ни уя) или ссылку на сайт. А то весь инет обшарил и не нашол.

Игорь Васильев

Мудрец-на етом сайте нету инфы где он находится там просто фотки

Денис Денис

Настя, усилитель в "России-303" находится на печатной плате. А схемотехнически, он начинается с переменного резистора R18.

Любим Хорватов

Зря вы наехали на Мудреца. Просто с этого файла надо было скачать файл "Описание и схема приёмника в книге Н. В. Анисимова. "
Сравнив схему с платой, легко обозначить детали УНЧ. Что я и сделал. УНЧ - в синеватой заливке.

Виктория Назарова

Провода от динамика идут к усилителю низкой частоты. Динамик это та штука откуда звучит музыка, и в динамике есть круглый (торообразный) магнит