НЕ
Наталья Епанчинцева

А если недавнего стрелка все же реально посадят, то какая житуха его может ожидать в колонии? Согласно не детским

статьям и при отсутствии ошибок ему и там будет не плохо?

Олеся Першина

Не переживай, его папаша ФСБ-ник в беде не оставит, вытащит из беды, этому стрелку еще в органах служить, а тут какой-то учитель георгафии карьеру портит будущему чекисту. . Организуют ему дурку, через год втихаря оттуда вытащат.