Юл
Юлия

Ну как вам начало Олимпиады?

Евгений Муравьёв

Показуха. Слишком дорогая показуха! Безумно дорогая показуха!!!

Елена Прусова

В Китае было лучше... интересней.... но огонь зажёгся красиво....

Галия Сабитова

Безразлично-почему то.

Наталья Алексина

я не смотрю российскую показуху

Юл
Юлия

Открытие не понравилось, очень разочарована. И еще жаль, что наши фигуристы снялись с соревнований.

@L
@ Lusi @

Все ОК.
Песню Тату "Нас не догонят" я бы заменила. Не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Андрей Гитерман

Начало хорошее.. . Я имею в виду вчерашнее выступление Плющенко и Волосожар-Транькова в короткой программе командных соревнований. Открытие Олимпиады тоже понравилось

Галина

всего-то, дорого

Slavik Foros

Отличное начало, вполне на уровне.

Vesna

лиха беда начало